Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а также фильтров и фильтрующих элементов, используемых в магистральных, гидравлических и процессных системах очистки сжатого воздуха в разных областях промышленности.

График работы
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
8 (495) 120-28-55 (многоканальный)
air-part.ru   info@air-part.ru

Быстрый подбор фильтров, запчастей

У нас более 10 000 наименований товара. Не теряйте время, заполните эту форму и мы бесплатно подберем все комплектующие.

Магистральные элементы JUN-AIR


С момента выпуска первого компрессора в 1958 году компания JUN-AIR стала ведущим поставщиком бесшумных компрессоров.

Непрерывное совершенствование процессов производства и производственного оборудования позволяет JUN-AIR сохранять завидную репутацию качественного и надежного производителя, что является одной из причин наличия у компании JUN-AIR более чем 500 000 благодарных клиентов во всем мире.

Будучи международной компанией, JUN-AIR проявляет заботу об окружающей среде и стремится производить продукцию, приносящую экологическую пользу. Результатом внедрения множества усовершенствований в течение многих лет стало появление на рынке самых экономичных в мире компрессоров, что косвенно способствовало снижению уровня выбросов в атмосферу газов, создающих «парниковый» эффект (за счет сокращения потребления энергии).

Бесшумные компрессоры разрабатывались для использования в большом числе областей применения. Сегодня их можно найти в лабораториях, стоматологических клиниках, медицинских, полиграфических и промышленных предприятиях по всему миру.

Компания JUN-AIR является подразделением корпорации IDEX, объем ежегодных продаж которой составляет более 1 миллиона долларов США. Акции корпорации IDEX продаются на Нью-Йоркской фондовой бирже и Чикагской Фондовой бирже.

Высокие технические характеристики и элегантный дизайн всегда играли важную роль в разработке новых моделей компрессоров компании JUN-AIR. В то же время не меньшее внимание уделяляется и охране окружающей среды, уменьшению энергопотребления, упрощению технического обслуживания и эксплуатации.

99.99% по отношению к частицам размером 5 мкм.

4071035
4071045
4071000
4071010
4071040
4071210
4071230

99.9999% по отношению к частицам размером 0.01 мкм.

4071055
4071065
4081500
4071240

Остаточное содержание масла: не более 0.003 мг/м3.

4071025
4070500
4080000
4080400
4081600
4080500
4080002

Артикул Описание
3001500 TANK - 1.5L CE
3050005 TANK - 4L CE/UL w/inspection
3118098 10L TANK NO FIT COATED INSIDE
3130000 TANK - 10B CE
3210005 TANK - 15B CE
3210098 Tank – 15B CE/ASME 16 Bar
3410010 TANK - 25B CE
3410094 Receiver 25l with inspection p
3431200 TANK - 25M CE
3512098 TANK - 40B ASME
3512150 TANK - 40B CE
3512155 TANK - 40M CE
3512199 Receiver 40 l for metal cabine
3693500 TANK - 90L CE/ASME
3695500 TANK - 150L CE/ASME
3695501 TANK - 150L ASME Singapore
3820010 Receiver 10l CE with fittings
4006500 FILTER +7/+4X20MM SINTERBRONZE
4070500 Activated carbon filter AC-0003G
4071000 FILTER 5U W/MANUAL DRAIN
4071010 FILTER 5U W/AUTO DRAIN COMPL
4071020 REGULATOR R07-280 RNMG 10 BAR
4071025 REGULATOR W/GAUGE
4071030 FILTER REG 5UM W/MANUAL DRAIN
4071035 Filter regulator 5um w/gauge
4071039 Filter regulator 5u w/automati
4071040 Filter regulator 5µm w/automatic drain
4071045 Filter regulator 5µm w/automatic drain and gauge
4071055 FILTER 0.01U W/MANUAL DRAIN
4071065 Filter 0.01µm w/automatic drain, complete
4071080 LUBRICATOR L07-220-MPMG
4071125 Regulator 16 bar w/gauge
4071135 FILTER REG 16 BAR 5UM W/GUAGE
4071140 Filter regulator 16 bar 5um w/
4071145 Auto filter regulator 16 bar 5
4071210 Spare parts kit f/5µm filter
4071220 SPARE PARTS KIT F/REG 3407-32
4071230 Spare parts kit f/5µm filter regulator
4071240 Spare parts kit f/0.01µm filter
4071280 BRACKET F/NORGREN FILTER
4071281 BRACKET F/REG+FILTER W/RING
4071290 PANEL RING F/REG & FILTER REG.
4071295 BOWL F/NORGREN FILTERS W/MD
4071296 BOWL F/NORGREN FILTERS W/AD
4071297 Spare parts kit w/bowl w/auto
4080001 Combination filter hopcalite/b
4080002 Combination filter 0.01µm + activated carbon (automatic drain)
4080010 Combination filter DH compl. w
4080050 Element Pairs
4080400 Activated carbon filter element f/4070500
4080500 Activated carbon filter element f/combination filter
4080502 Activated carbon filter element f/combination filter OX (after 09/2006)
4081002 FILTER 0.01UM FOR DRYER
4081300 GASKET/SIGHT GLASS F/FILTER DH
4081502 FILTER 0.01UM W/AD FOR DRYER
4081600 Filter element 0.01µm for 4080000 & 4081500
4081601 Filter element 5um Domnick Hun
4081602 Filter element 0.01µm OX (after 09/2006)
4081670 Filter element f/Sterile filte
4081680 Filter element f/Hopcalite K01
4081700 BOWL F/4081500 W/DRAIN HOLE
4081701 Metal bowl f/4081502 w/drain h
4081800 THROTTLE VALVE f/DH-Dryer
4082300 MEMBRANE DRYER DA
4082928 Dryer D2 OX 8bar 2x302/1201-B
4083005 Dryer D2 OX 8bar 2000-B/P
4083055 Dryer D2 OX 8bar 2000-M
4083350 Dryer DH DM003 size 3
4083406 Dryer complete 2xOF1202 D-D 10
4083407 Dryer D6 OX 8bar 6000/2x1202-B
4084000 Spare parts kit f/replacement
4084002 Dryer service kit OX
4084050 Dryer Service Kit for D2 & D3
4084051 Dryer Service Kit OX for D2 & D3 (after 09/2006)
4086200 DESIC F/DRYER DH-ACTV ALUMNIA
4086201 Adsorption desiccant - activat
4086202 Desiccant - molecular sieve
4086400 SEAL KIT F/SILENCER
4086700 GASKET/SIGHT GLASS F/DRYER DH
4086900 GASKET F/DRYER (2PCS)
4087000 VALVE SEAT F/DRYER DH
4087300 VLV KIT F/DRY DH (VALVE BALL)
4087400 COLUMN PAD F/DRYER DH (4 PCS)
4087500 VALVE F/DRYER DH
4087600 Automatic drain f/filter 4080000 & 4081500
4087602 Automatic drain f/filter OX 4080002 & 4081502 (after 09/2006)
4087700 POP-UP INDICATOR F/DH
4087800 GASKET F/DRYER DH (2 PCS)
4095000 Dryer Service Kit for Q2 - ADJ-050
4095030 Dryer Service Kit for solenoid valves - 230V
4095100 Dryer Service Kit for Q3 - ADJ-150
4095200 Dryer Service Kit for Q6 - ADJ-300
4110000 RAPID CPLR 1/4"EXT THREAD CEJN
4111000 Rapid coupler 1/4" internal th
4120000 NIPPLE 1/4"
4120001 Nipple 1/4" internal thread
4130000 Hose tail nipple 1/4" f/rapid
4130001 Hose tail nipple 5/16" f/rapid
4141600 RAPID FIT 1/4"INT 6MM HOSE
4141601 Rapid fitting 1/4" internal x
4141603 8 mm x 1/4" elbow
4141620 Rapid fitting elbow 3/8"extern
4141700 RAPID FIT 1/4"EXT X 06
4141701 Rapid fitting elbow 1/4" exter
4141720 Rapid coupler - 1/4" / 10mm
4141800 RAPID FITTING ELBOW 1/8"XO6
4141820 RAPID FIT ELBOW 1/8"INT X 06
4141840 RAPID FIT ELBOW 1/8" INTX04
4142050 Rapid fitting O6mm x 1/8" (200
4142100 Rapid fitting 1/4"Xo4
4142200 RAPID FITTING ELBOW 1/8"X04
4142500 RAPID FITTING M5X4 MM ELBOW
4143400 Rapid fitting YO8mm
4143500 RAPID FITTING ELBOW 1/8"X8 MM
4143501 Rapid fitting straight 1/8" x
4146200 RAP FIT ELB 1/4"X08 KQL08-02S
4146201 Rapid fitting straight 1/4"XO8
4146410 RAPID FITTING 1/4" 3xO6xO8
4146457 RAPID FITTING 06-06MM PIPE
4146458 RAPID FITTING 08MMX08MM ELBOW
4146461 Quick connector f/08mm x 06mm
4146800 RAPID FITTING 06MMX1/4"ELBOW
4147555 Rapid fitting T-piece O6x1/4"
4148000 RAP FIT 1/4" NPT INT X 1/4"
4150000 Rapid coupler w/safety
4210000 TROLLEY F/6-10/15/25
4383000 HOSE CLAMP 8-16 MM
4390100 COOLING PIPE COMPLETE
4410000 PVC AIR HOSE 1/4"
4430000 RECOIL AIR HOSE 1/4" 7.5 M BLK
4490501 TOOL FOR INTAKE FILTER-OF300
4497501 Tool for inspectionplug
4498500 Top 1/4" (Multipack 10 pieces)
4516000 Terminal box f/4 motor 230V co
4517500 Terminal box f/M6 motor 230V
4519000 TERMINAL BOX F/3 MOTOR 230 V
4521000 OVERLOAD PROTEC F/6 MOTOR 120V
4521050 Overload protector f/2000 220-
4522001 Overload protector f/M3 motor 230V (new)
4522201 Overload protector f/3 motor 1
4522500 OVERLOAD SPRING F/6 MOTOR
4523000 Starting relay 230V f/M6 motor
4524000 STARTING RELAY 120V F/6 MOTOR
4526000 STARTING RELAY F/3 MOTOR 230 V
4526001 Starting relay f/M3 motor 230V (new)
4526600 COVER F/TERM BOX F/3&6 MOTORS
4527000 FASTENING SPRING F/3&6 MOTORS
4528000 BOLT F/TOP BEARING F/6 MOTOR
4529000 TOP BEARING F/6 MOTOR
4545000 COVER F/6 MOTOR
4546000 Gasket
4547000 PRSSURE PIPE F/6 MO(INC GASKT)
4548000 Gasket
4549000 BOLT F/PRESSURE PIPE F/6 MOTOR
4550000 COPPER WASHER F/6 MOTOR
4551000 SUSPENSION SPRING F/6 MOTOR
4552000 VALVE PLATE M6 COMP. NICK PLAT
4555000 CYLINDER HEAD F/6 MOTOR
4556000 BOLT F/CYLINDER HEAD F/6 MOTOR
4599900 Beko Sterile filter (FA020MS)
4599943 Mini Ball Valve 1/4" BSP
4599965 Nylon tube 30M of 10mm diamete
4610000 Gasket cylinder f/4 motor
4610100 Head gasket f/M4 & M3 (new)
4610200 Cylinder head f/4 motor
4610300 Gasket f/pressure pipe o27 f/4
4610400 PRESSURE PIPE F/M3 NEW
4610700 Overload protector f/M4 motor 230V
4610701 Overload protector f/4 motor 2
4610800 Starting relay f/M4 motor 230V
4610900 Valve plate complete f/4 motor
4611000 Gasket f/cover f/4 motor
4611100 Intake muffler f/4 motor
4611301 Cover f/terminal board f/3 mot
4611360 Bracket f/klixon f/3 motor (ne
4646000 Gasket f/cover (= 4548000)
4648000 GASKET F/PRESSR PIPE F/3&4 MTR
4649000 BOLT F/PRESSURE PIPE F/3 MOTOR
4730500 CABLE 2.5M W/MULTI PLUG 1.0
4732000 Cable 2.5m w/plug
4736000 CABLE 2.5M W/PLUG UL/USA 120V
4736609 Cable f/OF302-4S & M(D) multi
4736851 Cable 2.5m w/plug multi
4736856 Supply Cord (+ LTU + LVA + ROM
4739000 PHASE RELAY F/1-2000 MOTORS
4739200 CONTACTOR DANFOSS C9/3X400V
4739300 CONTACTOR C9/220 replw 4739306
4739303 Cont. Switch 120V f/36-150 ECC
4739304 CONTACTOR 4kW 230/400V 4LINE
4739312 Contactor Siemens 5,5KW 230V/4
4739404 Thermo relay 6.0-9.2A Danfoss
4739500 BOX FOR MOTOR PROTECT 1-2000
4740000 CONNECTOR 2.5Q YELLOW/GREEN
4740200 CONNECTOR 2.5Q GREY
4740400 CONNECTOR WAGO 249
4741500 CLAMP CONN. (vend# 51244626-A)
4750000 Control lamp 230V
4750010 CONTROL LAMP 230 V
4750200 CONTROL LAMP 120V
4750560 CAPACITOR
4752202 HOUR COUNTER 100-230V/50-60HZ
4752205 HOUR COUNTER 120-230V
4752500 CAMTIMER 230V F/PLASTIC CAB
4753200 PILOT VLV F/CAMTIM F/2000 MDL
4760500 200 motor 0.18 kW 230V/50Hz
4769610 Spare parts kit f/replacement
4769950 Spare parts kit f/replacement
4776900 FAN F/2-600 MOTORS
4777010 FAN F/2000 MOTOR (NEW)
4777250 BACK SPRING F/2000 MOTOR (NEW)
4779900 BIMETAL SWITCH
4779901 THERMO SWITCH - ADJUSTABLE
4781500 PLUG (MALE) 3-POLE F/METAL CAB
4782500 Cable w/plug male
4783000 Plug male
4783800 Switch f/metal cabinet (green)
4783901 SWITCH F/METAL CABINET (20A)
4785000 SOLENOID VALVE 230/50 0-16B NC
4785600 Solenoid valve f/unloader 230V w/plug
4785650 SOLND VLV F/UNLDR 120V W/PLUG
4785950 Drain bottle magnet
4787800 Relay 24V/30A
4787801 Relay 24V/40A
4788112 Security for 12-24V 25A
4794200 WIRE 3XAWG16 (1.31) UL-SJT
4797100 AD TEC-11 120 V W/1L BOTTLE
4797600 Auto drain kit for 1.5 to 25 L tank - 590 series - 230V - w/ drain bottle
4797800 AD TEC11 240 F/40-150L 1L BTL
4797801 Drain set 1l 230V/50Hz (40l ne
4797875 Drain set 1l 230V (150l) serie
4798000 Auto drain kit for 1.5 to 25 L tank - 590 series - 230V - no bottle
4798100 AD TEC-11 230V NO BT. (40-50L)
4798101 Auto drain kit for 40 L tank - 590 series - 230V - no bottle
4798200 Auto drain kit multipurpose - 520 series - 230V - no bottle
4798900 Kit f/unloading/solenoid valve
4798902 Kit f/unloading/solenoid valve
4799000 AD TEC-11 120V NO BTL (1.5-25)
4799211 Drain set 1l 230V (40-50l old)
4799213 Drain set 1.0l 230V (40l new)
4799255 Auto drain 230V (40-50l old) s
4799300 TIMER FOR AUTODRAIN TEC-11
4799400 Timer f/auto drain series 520
4799500 Autodrain solenoid valve - 590 series
4799600 AUTODRAIN TEC-11 120V
4799700 Autodrain solenoid valve - 520 series
4799855 SPECIAL AD F/UNLOADING 230V
4900001 Non-return valve service kit
5030000 Pressure switch MDR 2/11 compl.
5031000 Pressure switch MDR 2/11
5031500 Pressure switch MDR 2/11 4-way
5031600 Press sw MDR 2/11 4way special
5032000 COVER F/2/11 PRESSURE SWITCH
5033000 PRESS SWTCH MDR 21/11 W/UNL
5035000 Pressure switch MDR 2/11 w/unloader
5074800 Pressure switch MDR 21/11 4-way UL
5075010 PRES SWITCH MDR 21/11 UL COMPL
5075100 Pressure switch MDR21/11 UL co
5087000 PRESSURE SWITCH MDR 53/8
5091000 PRESSURE SW MDR4/16 COMPL
5095000 VACUUM SWITCH
5110000 GAUGE +50 - 0-16BAR 1/4"BACK
5130000 Gauge O40 0-16 bar 1/8" down
5130035 Glass f/gauge O40
5132000 GUAGE 040 0-25 BAR 1/8" DOWN
5140000 GAUGE +40 - 0-16BAR 1/8"BACK
5150000 GAUGE +40 0-16BAR1/8"BUILT-IN
5160000 GAUGE +63 - 0-10BAR 1/8"BACK
5190000 VACUUM GAUGE +50MM 1/4"BACK
5210000 Capacitor start 70µF
5230000 CAPACITOR START 160 UF UL 115V
5232000 STRAP F/CAPACITOR +45X40MM
5235800 Capacitor, run 10uF/450V AC C8
5235805 Capacitor, run complete 10µF/230V AC f/OF300 (30 cm)
5235810 Capacitor, run complete 10uF/2
5237000 CAPACITOR 20UF/400V AC
5237005 Capacitor, run complete 20uF/2
5237500 CAPACITOR 25UF/400V AC
5237505 Capacitor, run complete 25µF/230V AC f/OF300 (35 cm)
5237506 Capacitor, run complete 25uF/2
5240010 Capacitor, run complete 40µF/450V AC f/M2000 (60 cm)
5240607 Capacitor, run complete 60µF/120V f/OF300 (60 cm)
5240610 Capacitor, run complete 120µF OF1201 (60 cm)
5240805 Capacitor, run complete 80uF/1
5241005 CAPACITOR RUN COMPL100UF1200V
5320226 HANDLE F/OF301/302/3/6-4
5330000 Handles, carry-on 6-10
5340001 HANDLE F/6-15/6-25 COMP.
5410000 Oil level glass compl.
5412000 Intake filter f/M3, M4 & M6 motors
5412130 INTAKE FILTER EXTERMAL (MAJOR)
5412210 INTAKE FILTER OILLUB/CLEAR HSE
5412400 Intake filter f/OF301 and OF302 motors
5412401 INTAKE FILTER F/ OF300 SHORT
5412455 Intake filter OF1200
5412500 Intake filter f/M1000-M2000 motors
5412820 Spare parts kit f/external int
5414000 OIL INLET SCREW W/GASKET
5414500 Non return valve for oil free compressors
5414501 Non return valve for oil lubricated compressors
5414505 Non-return valve 1/4 w/O-ring
5416000 Safety valve 10 bar / 145 psi
5416100 Safety valve 12 bar / 177 psi
5416200 Safety valve 16 bar / 232 psi
5417000 SAFETY VALVE 9 BAR/135 PSI
5417700 Drain cock 1/4"
5418000 Drain cock 1/4" 4 L
5419100 DRAIN COCK 3/8" 10L
5419500 Drain cock 1/4" 15 L
5419600 DRAIN COCK 3/8" 15L
5420000 Drain cock 1/4" 25 L
5421000 DRAIN COCK 1/4" 40/50L
5421001 DRAIN COCK 1/4" FOR 40 L NEW
5421002 DRAIN COCK 1/4"F/NEW 50LTR TNK
5422500 DRAIN COCK 1/4" NO TUBE
5422801 Draintube f/metal cabinet size
5422900 Draintube f/auto drain 40L
5422902 Draintube f/auto drain 25L
5422906 Draintube f/auto drain 15L
5424000 Outlet cock 1/4"
5424500 OUTLET COCK 1/4" STRAIGHT
5425500 Safety Valve TUV 10 bar
5426105 Safety valve, TuV, 7,0 bar
5426500 Safety valve TuV 16 bar
5427000 CONNECTING PIECE 1/4"
5429600 Branch pipe 2xOF302M(D)
5445000 RADIA&FAN230VW/HOURMTRUL/LUBE
5445200 RADIATOR&FAN230VF/OFMOT CEUL
5445221 Radiator & fan MOF300 w/camtim
5445223 Radiator & fan MOF300 without
5445225 RD/BX OF1201/OF1202-230V CE/UL
5445228 Koler-/ventilatorhus model OF1
5447000 RADIATOR F/RADIATOR & FAN BOX
5450050 FAN 24VDC 120x120
5450100 Fan 120V 60HZ 120mm EBM-4600N
5451000 FAN 230V 120mm EBM-4650N
5451055 FAN 230V 120mm EBM-4656Z
5451500 FAN COMPLETE 230V 120 X 120MM
5451501 Fan compl. 150l receiver 230V
5452000 CABLE F/FAN 4E
5453000 FAN GUARD 120 X 120
5457000 FAN COMPL. F/2000 MOTOR 230 V
5457500 FAN BLADE F/2000 MOTOR 120V
5458001 FAN GUARD F/2000 MOTORS
5458101 FAN GUARD F/1000 MOTORS
5458201 FAN GUARD F/1-2000 MOTORS
5459500 END COVER OF301/OF302 MOTORS
5459530 END COVER OF1201/1202
5460050 VALVE PLATE KIT F/OF311/312
5460051 VALVE PLATE KIT F/OF322; O70
5460052 VALVE PLATE KIT F/OF322; O63
5465000 SPARE PARTS KIT F/OF302
5465002 OF300 KIT, OF301 50 HZ
5465025 SPARE PTS KIT OF301/02MOTHORIZ
5465026 Kit for this fitting OF301 DC
5465084 Kit f/rebuilding model OF1202-
5470000 Spare parts kit f/replacement of valve plate f/M1000-M2000 motors
5470100 SPAREPTSKITF/REPLVLVPLTF/2-600
5470200 SPAREPTSKITF/REPLVLVPLT F/3MTR
5470250 Spare parts kit f/replacement of valve plate f/M4 motor
5470251 Spare parts kit f/replacement of valve plate f/M3 motor (new)
5470300 Spare parts kit f/replacement of valve plate f/M6 motor
5470310 SPAREPTSKITVLVPLT F/6MTRW/SCKT
5470350 Intermediate service kit f/OF301
5470375 Comprehensive service kit f/OF301
5470400 Intermediate service kit f/OF302
5470450 Comprehensive service kit f/OF302
5470475 Intermediate service kit f/2xOF302
5470476 Comprehensive service kit f/2xOF302
5470480 Intermediate service kit f/OF1201
5470485 Intermediate service kit f/OF1202
5470490 Intermediate service kit f/2xOF1202
5470495 Comprehensive service kit f/OF1202
5470498 Comprehensive service kit f/2xOF1202
5470500 Spare parts kit f/replacement of valve plate f/OF301 and OF302 motors
5470501 SPARPTSKIT F/REPL F/OF301/02V
5470502 Spare parts kit f/replacement of valve plate OF1202
5470510 Spare parts kit f/replacement
5470511 Spare parts kit f/replacement
5470512 Spare parts kit f/replacement
5470513 Spare parts kit f/replacement
5470514 Spare parts kit f/replacement
5470522 Spare parts kit f/replacement
5470523 Spare parts kit f/replacement
5471301 Spare parts kit cooling pipe & 0.01µm filter (automatic drain)
5472010 Intermediate service kit f/M3 (serial number >510104)
5472012 Comprehensive service kit f/M3 (serial number >510104)
5472013 Comprehensive M4
5472014 Intermediate service kit f/M6
5472016 Comprehensive service kit f/6
5472017 Comprehensive service kit f/M6
5472040 Service kit f/2-600 motors
5472045 Comprehensive service kit f/M1000
5472050 Comprehensive service kit f/M2000
5472067 Service kit f/OF1202-(BD)-(MD)
5472145 Intermediate service kit f/M1000
5472150 Intermediate service kit f/M2000
5490350 Cylinder OF1200
5491000 CYLINDER 300
5493010 Cylinder 600
5495800 CYLINDER 1-2000
5497100 INTAKE FITTING W/TUBE 3/8" NPT
5497501 Spare parts kit f/external int
5499010 CRANK ASSMBL F/1000MTR COMPL
5499100 Connecting rod f/M1000-M2000 motors
5499200 CONNECTING ROD COMPL.F/200MTR
5499300 CONNECTING ROD COMPL. F/300
5499600 CONNECTING ROD COMPL. F/600
5499800 Kit f/cup seal OF301/OF302
5499801 KIT F/CUP SEAL OF301/OF302 V
5499802 Kit f/cup seal OF1202
5499810 KIT F/CUPSEALOF311/313/322-070
5499811 Kit F/Cup Seal OF322 63mm
5512000 LABEL "MIN/MAX"
5513000 LABEL "OIL"
5520000 LABEL - ELECT. DETAILS F/6MTR
5530000 LABEL - JUN-AIR F/4 MOTOR
5531000 LABEL - COMPRESSOR
5612000 DRAIN BOTTLE 500 ML
5612300 Drain bottle 1 l multi supplied separately incl. bracket and magnet
5612305 DRAIN BOTTLE1L COMPL MET CAB.
5612310 Drain bottle 1 l multi Acc
5612350 Drain bottle 1 l multi incl. b
5615000 DRAIN BOTTLE 1000 ML
5615002 PLUG SET FOR DRAIN BOTTLE
5631000 Oil SJ-27F 473ml bottle
5631012 Oil SJ-27F (473ml) 12-PACK
5820000 Spring f/non return valve
5820001 Spring f/non-return valve
5841000 BACK SPRING F/200-300
5845000 DISC. SPRING 6205
5935001 TERMINAL COVER F/OF300
5935030 Squeeze Box bottom OF1200
5935035 Filter cover OF1200
5935040 TUBE F/OF1200
5960000 CABLE RELIEF
5986000 FAN BLACK F/ OF300
5986010 FAN GREY F/ OF300
5986030 FAN BLADE F/OF1200
6230000 GASKET F/OIL-LEVEL GLASS
6233000 GASKET, M6
6233500 GASKET F/ M-3 VALVE PLATE
6234000 GASKET, M6
6235000 Gasket f/oil filling (Multipack)
6236900 Gasket, cylinder/valve plate O
6236902 Gasket, cylinder /valve plate
6236930 Gasket cyl/vlv plt OF1200 .5mm
6236931 Gasket, valve plate/cylinder h
6236932 O-RING
6236934 Gasket cyl/vlv plt OF1200 1.0
6236950 Gasket, valve plate/cylinder h
6236952 Gasket, valve plate/cylinder h
6237000 CYLINDER GASKET (TB)
6238100 VALVE PLATE GASKET (TB)
6240110 O-RING F/BEARING HM3000 MOTOR
6240115 Gasket f/2000 motor shaft
6241500 O-RING +29.82X2.62 VITON
6241800 O-RING FOR 1" PLUG 32 X 5 MM
6242000 O-RING F/1 3/4" PLUG
6242500 O-ring
6243000 O-ring
6243700 O-ring O9.1x1.6 f/OF300 Viton
6243710 O-RING F/OF PLUG
6243713 O-ring 19.3x2.4
6244200 O-ring f/rib cover 6 motor (Multipack 10 pieces)
6244500 O-RING F/RIB COVER 3 MOTOR
6245800 O-RING F/1 1/2 PLUG
6246000 O-RING F/2" PLUG
6250000 SOCKET 25 MM BLACK
6252000 SOCKET F/HANDLE F/3-1.5/6-4
6252010 SOCKET F/HANDLE 3-1.5/6-4 022
6253000 BASE F/HANDLE +25X30 M8X8
6253300 RUBBER BASE COMPL.F/3&4000MOD.
6253500 VIBRATION DAMPER F/1-2000MODEL
6253701 Vibration damper f/OF300 O20x35 hexagon
6253704 Rubber Base f/82R
6253760 Vibration damper
6254100 VIBRATION DAMPER1-2000NEWSTYL
6254130 BRACKET F/VIBR. DAMPEROF1200
6254300 VIBRATION DAMPER F/OF301 230V
6254500 VIBRATION DAMPER 025 X 25 MM
6263500 TUBE 318 MM
6264700 NYLON TUBE 8X6MM BLACK
6265500 PLASTIC TUBE O8XO5 MM
6271000 RUBBER GROMMET F/6 MOTOR
6272000 RUBBER GROMMET F/3-4 MOTOR
6277551 Plug red 3/8"
6284500 Kit f/replacement of piston rings M1000-M2000
6284600 KIT F/REPL.PISTON RINGS #2-300
6284700 KIT F/REPL. PISTON RINGS#4-600
6285500 RING GLIDING (GPMF000691T51)
6286350 RINGPRSN51X4X3.9MMF/OXYGENE
6286450 SLIDINGRNG51X2X10.8MMF/OXYGENE
6286550 SLIDINGRNG51X2X19.7MMF/OXYGENE
6287000 RING COMPRESSION
6287500 SLIDE RING 41X2X10.9MM
6288000 SLIDE RING 41X2X19.8MM
6288500 RING COMPRESSION
6290200 PLASTIC HANDLE BLACK 025MM
6293100 NUT PG16 BRASS
6293101 NUT M20X1.5 BRASS
6294601 NIPPLE M20 UL/CSA
6294900 Bracket, cable gland
6295650 Cable relief Heyco OF1200
6296850 CABLE RELEIF HEYCO 1327 ELBOW
6296851 Cable relief Heyco 1226 OF300
6314000 M6x10 HHCS ZINC PLATE
6314200 M6x14 HHCS ZINC PLATE
6320000 NUT M8 FZB
6321100 Nut M8 square, FZB
6331250 M5x40 TAPTIE PAN HEAD ZINC
6339900 DISTANCE BOLT F/METAL CABINET
6340000 1/4 PIPE PLUG, 12mm LONG
6340500 1/8 PIPE PLUG x 7mm LONG
6341900 M6x16 SHCS ZINC PLATE
6342800 M6x80 SHCS BLACK OXIDE
6343000 UNBRACO BOLT M8X20 ORIGINAL
6350000 WASHER +23X11.5X1.5 FZB
6351000 CLAMP F/ELECTRIC COVER
6372500 LOCK NUT M4
6372700 LOCK NUT M8 FZB
6390000 STAR WASHER TYPE A M6
6392160 M4x30 TAPTITE PAN HEAD ZINC
6399000 U-BRAKET M-6-1/2"
6411000 FLEX PIPE 1/8" 10.5 (12.5)
6413000 FLEX PIPE 1/8" 13 (15)
6417000 FLEX PIPE 1/8" 17 (19)
6420000 FLEX PIPE 1/8" 20 (22)
6424000 FLEX PIPE 1/8" 24 (26)
6426000 FLEX PIPE 1/8" 26 (28)
6428000 Flex hose 1/8" 28 (30) cm
6433000 FLEX PIPE 1/8" 33 (35)
6434000 FLEX PIPE 1/8" 34 (36)
6439000 FLEX PIPE 1/8" 39 (41)
6442000 FLEX PIPE 1/8" 42 (44)
6450000 Flex hose 1/8" 50 (52) cm
6451016 Teflon hose 1/4" 16 cm, washed
6451024 FLEX PIPE TEFLON 24
6451028 FLEX PIPE TEFLON 28
6451037 FLEX PIPE TEFLON 37
6451042 FLEX PIPE TEFLON 42
6451047 FLEX PIPE TEFLON 47
6451052 FLEX PIPE TEFLON 52
6451062 FLEX PIPE TEFLON 62
6451072 Teflon hose 1/4" 72 cm, washed
6451090 FLEX PIPE TEFLON 90 1/4"
6451115 FLEX PIPE TEFLON 115
6451135 TEFLON HOSE 1/4" 135cm
6452024 Teflon hose 1/4" 24 cm with el
6452028 TEFLON HOSE 1/4" WITH ELBOW
6452037 Teflon Hose
6452042 Teflon hose 1/4" 42 cm with el
6452052 Teflon hose 1/4" 52cm w/elbow
6452065 Teflon hose 1/4" 65cm w/elbow
6452072 Teflon hose 1/4" 72 cm with el
6452090 Teflon hose 1/4in 90cm w/elbow
6452100 Teflon hose 1/4" 100 cm with e
6457080 Teflon hose 1/4" 80 cm
6463000 FLEX PIPE 1/8" 64 (66)
6463200 FLEX PIPE 1/8" 75 (77)
6463300 Flex hose 1/8" 90 (92) cm
6463400 Flex hose 1/8 80 (82) cm
6463600 FLEX PIPE 1/8" 105 (107)
6463700 Flex hose 1/8" 110 (112) cm
6470020 Unloader complete 20cm wth muf
6470320 Unloader 20cm w/noise reduct.
6470333 Unloader complete 33 cm with n
6480200 FLEX PIPE 1/4" X 16(18)
6480500 FLEX PIPE 1/4" X 20(22)
6480800 FLEX PIPE 1/4" 31(33)
6481000 Flex hose 1/4" 36 (38) cm
6481500 FLEX PIPE 1/4" 49 (51)
6481600 FLEX PIPE 1/4" 55 (57)
6482000 FLEX PIPE 1/4" 23 (25)
6482110 FLEX PIPE 1/4" 7cm
6482120 FLEX PIPE 1/4" 11cm
6482500 FLEX PIPE 1/4" X 13 (15)
6483000 FLEX PIPE 1/4" 50 (52)
6484000 FLEX PIPE 1/4" X 63(65)
6485000 FLEX PIPE 1/4" 67 (69)
6485500 Flex hose 1/4" 90 (92) cm
6486000 Flex hose 1/4" 125 (127) cm
6490000 Flex Pipe - 601304
6510010 CRANKCASE F/2000 (NEW VERSION)
6513000 CYLINDER HEAD1-2000MTR SHUTOFF
6513010 Cylinder Head Threaded
6513100 TOP PLATE W/SOLID INTAKE PORTS
6522100 MOTOR FLANGE HM3000 MOTOR
6522200 FLANGE HM3000 MOTOR
6534000 CYLINDER HEAD F/2-600 MOTOR
6830000 CABLE SHOE W/HOLE 04 RED # 130
6951201 Wheel +75mm
6951301 Wheel +75mm w/brake
6960500 SPACER 17 MM
6961000 SPACER 23.3 MM
6961001 Spacer to feet, for M6 motor (
6961002 Spacer to feet, for M6 motor (
6961200 SPACER 27 MM
6973060 Unloader Valve w/rapid CPL M4
6973070 Unloader Valve w/18 mm Needle
6973080 Unloader valve w/16.4 mm needle
6973105 Needle f/unloader valve 16.4 m
6973110 Needle f/unloader valve 18.0 m
6973300 UNLOADER VALVE W/SILENCER
6973310 UNL. VALVE W/QUICK CONN./ELBOW
6975000 Silencer f/unloader valve O6mm
6975002 Silencer f/unload valve OF300
6976000 SILENCER 1/8"
6980701 BOX F/CAPACITOR LUBBED MODELS
6980702 COVER F/TERMINAL BOX 6 MOTOR
6984562 Top C-MD
6984919 Door B-MD, C-MD, D-MD Snapline
6984925 Backboard full size C-MD 230V
6984934 Mounting Rail full size CM 520
6984949 Front full size D-MD 2xOF1202
6984962 Mounting bracket complete A-M
6984964 Mounting bracket complete C-D
6985062 ASL snap lock (complete set)
6985067 MOUNTING BRACKET SIZE 3 F/CAB.
6985971 HINGES FOR NEW CABINET DOORS
6985972 HINGES F/METAL CAB. SNAPLINE
6991800 GASKET 12X22X7MM
6992000 BALL BEARING 6205 2ZR
6993500 BALL BEARING 6306 2ZR
7020000 DOUBLE NIPPLE 1/8"
7021000 DOUBLE NIPPLE 3/8" UNEF - 32
7023000 HOSE TAIL 1/4"
7023500 HOSE TAIL 1/8"X7MM
7024000 DOUBLE NIPPLE 1/4" L = 26 MM
7024001 Double nipple 1/4" w/plastic g
7024002 Double nipple 1/4 in w/o-ring
7024100 DOUBLE NIPPLE 1/4" L = 43 MM
7025000 DOUBLE NIPPLE 1/4"X1/8"
7025300 BUSHING F/METAL CAB. 1/4"
7025310 BUSHING F/AUTODRAIN F/CAB.1/8"
7026000 BUSHING NIPPLE
7026001 Bushing nipple
7027400 TRANSPRTCAP BLUEW/GASKET1/8"
7027401 Protection cap for intake pipe
7070000 CONN. PIECE F/NON-RETURN VALVE
7070500 CONN. PIECE F/NON-RET.VALVEM12
7070600 CONN.PIECEF/NONRETVALVEF/12-25
7070601 Conn Pc f/non return vlv m2000
7071000 T-PIECE 1/8"
7071200 T-PIECE 1/4"
7071300 T-PIECE 1/4"(2XINTRNL/EXTRNL)
7071350 Tee-connector 1/4" (2xexternal
7071400 CROSS CONNECTOR CONDOR
7071500 T-PIECE 1/4"(3 X INTERNAL)
7074000 COUPLING 1/8"
7074500 COUPLING 1/4"
7076000 ADAPTER 4-WAY
7080010 Distributor 6 way f/18-40
7083000 ADAPTOR F/18-50
7156000 EXTENSION PIECE F/COCK SHORT
7156100 EXTENSION PIECE F/COCK LONG
7157000 EXTENSION PIECE
7157001 EXTENSION PIECE W/THROUGH 1/4"
7157500 Extension piece f/pressure swi
7160000 CROSS CONNECTOR 1/4"
7160500 CROSS CONNECTOR1/4"W/THRU1/4"
7164200 CROSS CONNECTOR
7164900 PLUG 1" F/INSPECTION
7166033 PLUG 1 1/2" F/INSPECTION ASME
7167201 1/4" PLUG F/OF MOTOR
7167215 PLUG F/OF MOTOR HEX HEAD
7168500 INTAKE PIPE F/OILLESS
7172000 DISTANCE RING 2000 MOTOR
7172600 Stator ring 60 mm - OF301
7180000 ELBOW 1/4" INT/EXT KRG
7180300 ELBOW 1/4"INT/INT
7181000 ELBOW 1/4" EXT/EXT
7181002 ELBOW 1/4" X 1/4" F/OUTLET
7187000 ELBOW 3/8"
7190000 ELBOW 1/8"
7196000 CONVERTERSCKT 1/4"X1/8"INTRNL
7515000 Hose tail f/flex
7525000 HOSE TAIL F/COUPLING NUT 1/4"
7540000 BUSH F/5960000
7565000 BUSHING 1/4"EXT X 1/8"INT
7566000 BUSHING 1/4" X 1/4"
7566200 BUSHING 1/4"X1/4" L = 35 MM
7566400 BUSHING 1/4"X1/4" L = 51 MM
7567000 BUSHING 1/4"X3/8" WRG
7567100 BUSHING 1/2"X1/4"
7567150 BUSHING M22 EXT. X 3/8" INT.
7567151 Bushing M22 ext.x1/4" int.
7568200 BUSHING F/PRESSURE CHAMBER1/2"
7573000 NUT F/RIB COVER 6 MOTOR
7575000 COUPLING NUT 1/4"
7598500 Y-CONNECTION 1/4" 3 X INT.
7598600 Y-CONNECTION 1/8" 3 X INT.
8006500 BRACKET FOR DH FILTER
8006502 Bracket f/DH filter complete -
8006605 Bracket for Domnick Hunter fil
8008105 Bracket for drain bottle 1 l (
8008300 BRACKET F/CAP.OF301/OF302
8008400 BRACKET F/COOLER OF1202-40BD3
8009010 Bracket for filters
8060001 BRACKET F/VIBR.DAMPERS/2000B
8105001 BRACKET F/12-15/25, PAINTED
8111501 MOTOR FOUNDATION F/12-40PNTD
8111611 MOTOR FOUND4XOF302/2X1000/2000
8111902 MOTOR FOUND 150L TANKOF1200MTR
8111904 MOTOR BRACKET OF300/1200-25/HB
8111908 Mounting plate f/OF300/OF1200-
8132000 MOUNTING BRACKET FOR FAN

Наши контакты:

тел.: 8 (495) 120-28-55
почта: info@air-part.ru

Почему Вы можете нам доверять!

  1. Мы подберем нужный вам товар.
  2. Постоянное наличие товара на складе.
  3. Оперативная и компетентная помощь нашим клиентам.
  4. Работаем по безналичному расчету.
  5. Доставка по России.